Doctor Wax Protectant очиститель протектант для пластика с запахом нового автомобиля 236 мл

Написать отзыв
DW5244
Бренд OLDDoctor Wax
Официальный магазин Turtle Wax
Быстрая доставка

Описание

Очиститель пластика салона 236 мл Doctor Wax, запах нового автомобиля.

Обновляет внешний вид и восстанавливает структуру кожаных, виниловых и пластиковых обивок, «торпеды», молдингов, бамперов. Предохраняет их от старения и растрескивания. Очищает и защищает за одно применение. Не оставляет жирной пленки. Затекает в микротрещины поверхностей, вытесняя и удаляя загрязнения. Содержит FadeStop, защищающий винил, пластик и кожу от ультрафиолета. Удаляет из салона запах синтетики и снимает статическое напряжение.

Мнение эксперта обычный полироль для торпедо, с запахом нового автомобиля, для очистки панелей, карт дверей, подлокотников и пр. деталей интерьера.

Очиститель интерьера Доктор Вакс 236 мл:

  • Очищает винил, пластик, торпедо, панели, карты дверей, также подойдет для наружного пластика, ручек дверей, руля;
  • Имеет запах нового автомобиля.

Инструкция по использованию:

Спрей-распылитель нужно распылить на поверхность или на микрофибру, после чего тщательно вытереть обрабатываемую поверхность. Затем перейти на другую деталь, и так - по всему салону автомобиля.

Прндостережения: Рекомендуем уберегать очиститель салона от детей и животных. Ни в коем случае не глотать содержимое упаковки. После использования - убедиться, что оно не попадет к детям или животным.

Характеристики

Бренд OLD:
Doctor Wax

Отзывы

5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%

Отзывы не найдены